Уволили без з/п
Работал 7лет в компании, пришли на мою смену и уволили!потом как оказалась почти без з/п, сняли ровно 50%, яко бы за неправильный переучет! Я официально трудоустроен, что мне делать и как вернуиють мои деньги???
Уточнение от клиента
Розчетов о з/п нет, все ведомости в директора ресторана.з/п была в конверте, не смотря на то что я официально трудоустроен!
, Виталий Лещенко,
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Виталий.
В решении данного вопроса вам поможет суд. К исковому заявлению приложите расчеты, подтверждающие неправильный выплаты со стороны работодателя.