Не могу прописаться
Здравствуйте,у меня такая проблема-есть домовая книга,но она на бабушку оформлена,бабушка давно умерла,единственно кто прописан в этом доме это моя мать,могу ли я прописаться в этом доме?
, Антон, г. Красноярск
Здравствуйте,у меня такая проблема-есть домовая книга,но она на бабушку оформлена,бабушка давно умерла,единственно кто прописан в этом доме это моя мать,могу ли я прописаться в этом доме?
Здравствуйте, Антон!
Вы можете зарегистрироваться по месту проживания в жилом помещении при условии выраженного в письменной форме согласия собственника жилого помещения.