Как заново оформить детей в долевую собственность новой квартиры?
Мы взяли ипотеку с участием материнского капитала и взяли на себя обязательства внести детей в доли на каждого. По прошествии года у нас появилась возможность купить более лучшее жильё и нашёлся покупатель на нашу квартиру.Банк одобрил взятие нового кредита,но как нам быть с обязательствами на эту квартиру? Нужно ли писать новые обязательства на эту квартиру?
, Ирина Гвоздик, г. Ростов-на-Дону