Здравствуйте, Иван!
Судебные приставы могут наложить арест только на то имущество, которое будет являться Вашей собственностью.
Квартира, проданная сыну, будет уже собственностью сына, который ни в правоотношениях с банком не участвует, ни стороной исполнительного производства являться не будет.
Единственное слабое звено в этой ситуации — это возможность и желание кредитора оспорить сделку по продаже квартиры. Квартира продана, деньги получены — а почему долг не погашен? Сделка мнимая? Вопрос резонный, у кредитора вполне может возникнуть.
Но такие сделки оспариваются редко.
Так что — удачи!