Наследование земельного участка
Здравствуйте.
У меня наследство, в которое я фактически вступила, но оно не оформлено юридически.
В составе наследуемого есть земельный участок. На него есть Свидетельство о праве собственности на землю утвержденное постановлением Правительства РФ от 19.03.1992 № 177, выданное 3.12.92.
Сейчас для оформления наследства нотариус попросила меня принести кадастровый паспорт на землю. Могу я просто заплатить пошлину и оформить его в кадастровой палате на основании имеющихся документов. Или мне нужно вызывать межевую комиссию и еще что-то делать?
Подскажите пожалуйста последовательность действий.