Прошу уточнить что необходимо
Добрый день прошу Вас проконсультировать меня по поводу развода , жена не желает давать развод ! тоесть развод через загс невозможен ! что нужно сделать для рузвода? детей нет совместного имущества тоже . Совместно не живем 2 месяца .
Добрый день! В случае ее не согласия, развод возможен только в судебном порядке. Подавайте исковое мировому судье, по месту жительства супруги. Разведут в любом случае, но могут дать время для примирения, максимум 3 месяца.