Работал не официально не могу получить расчет
Здравствуйте я работал в о.о.о. Анкор М меня обещали по истечение кокогото времени устртоить но так и не устроили я оставил работу и хотел забрать расчет но директор меня послал в прямом смысли что мне делать не знаю можете помочь
, Дмитрий, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Дмитрий
Необходимо обратиться в суд с иском о признании факта трудоустройства и взыскании заработной платы. В качестве доказательств могут быть использованы свидетельские показания, и иные данные, все что сможете собрать с этой работы.