Смена учредителя
Здравствуйте, можно одновременно принять заявления от двух людей о вступлении в Учредители ООО и в одном протоколе оформить принятие решения о вступлении в учредители этих двух человек
, Бухтоярова Светлана, г. Липецк
Добрый день!
Решение о принятии двух новых участников может быть рассмотрено одновременно на общем собрании участников, соответственно, решение о их принятии будет оформлено одним протоколом. Но это два отдельных вопроса повестки дня для голосования.