Долг за газ
доброй ночи!!!у нас такая ситуация,живем в своем доме,2ое детей 2 и 3 года,накопился долг за газ 30000 руб.,пришли газовщики и отрезали трубу,живем без горячей воды и без газа,т.е не приготовить еды детям,не нормально помыться.Выплатили часть,осталось 17 000,муж работает 1,никто не помогает нам,низнаю успеем ли до холодов выплатить всю сумму долга.В связи с этим емть несколько вопросов,
1)Возможно ли подключение газа с неполностью оплаченной суммой долга?
2)Имели ли вобще они право отключать газ в доме где проживают 2-ое малолетних детей?