Санитарная книжка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить одновременно две санитарные книжки для двух разных работ?
, Юлия, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Добрый день — непонятно зачем две — личная санитарная книжка должна быть у вас на руках по требованию проверяющих ее предъявляют. Прямого запрета иметь 2 книжки нет — но -лишние траты денег