как составить иск о вселении в квартиру
Во время брака была куплена квартира,после расторжения брака 1\2 ему и 1\2 мне
и алименты,поскольку алименты он не платил,у судебного пристава составлено соглашение сдаю 1\2 его долю в счет алиментов,он выгнал моих жильцов,сменил замки и сдал всю квартиру,вместе с моими вещами.за квартиру не платит,мне денег не дает.как составить иск о вселении в квартиру
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Королева
Уважаемая, Ирина!
Вам скорее необходимо составить иск о выселении из квартиры. Но это работа юриста и самодеятельность может привести к непредсказуемым результатам.
С уважением