Выплата неустойки. Срок с момента подачи заявления
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, через какой срок с момента подачи заявления на выплату неустойки ее должны выплатить? Покупали диван в магазине "Цвет диванов", ждали его очень долго, теперь вот не можем дождаться выплаты неустойки. Первоначально сумма озвученная магазином оказалась в 2 раза меньше, мы отказались от нее, теперь вот не можем дождаться пересчета. Что делать, куда обращаться?
Благодарю за ответ,
С уважением, Ольга