Можно ли рассторгнуть доверенность на материнский капитал
Здраствуйте.Я не давно одному знакомому доверенност дала для получение материнского капитала теперь передумала хочу сама пойти и получить.Она уже по доверенностю записала на ПФ заявление
, Айзат Абдразак кызы, г. Москва
Любовь Давлятчина
Вам нужно пойти к нотариусу у которого вы делали данную доверенность и отозвать ее. Об отзыве доверенности в письменно виде необходимо уведомить гражданина которому вы выдавали доверенность и соответствующий пенсионный фонд- до получения ими таких уведомлений считается, что данные лица действовали добросовестно с соблюдением требований законодательства.