Что делать если штраф пришел задним числом?
Здравствуйте, На днях позвонили судебные приставы и сказали что якобы я не явился в суд, спросил что да как, сказали за неуплату штрафа ГИБДД (фотофиксация с камеры) 500 руб... Но ни штрафа ни повестки в суд не было.... Теперь что платить в двойном размере? Или что делать подскажите...