Платить за эвакуатор?
здравствуйте! должна ли я платить за услуги эвакуатора если машина из которой меня взяли на освидетельствование стояла около моего дома?
, алина анциферова, г. Мичуринск
Александра Михайлова
Да, если Вы нарушили правила остановки или стоянки машины (ст. 12.19 КоАП) либо Вы не выполнили требования сотрудника милиции о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КоАП).