Помощь в получении компенсаыции
Здравствуйте будьте любезны объясните пожалуйста какие компенсации я могу получить при смерти мужа?
, Галина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Галина, здравствуйте,
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима информация о фактах, которые могут давать Вам право на компенсацию.
К примеру, особое место работы (службы), учёбы, наличие страховки и тому подобное.
А также обстоятельства смерти — есть ли виновник, с которого можно потребовать возмещение вреда, а также Ваш статус (как лица, имеющего право на льготу) — к примеру, иждивенца.
Потому как по общему правилу смерть человека не влечёт сама по себе выплаты компенсаций.
С уважением.