Расторжение договора

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать претензию о возврате косметики Дешели ? Приобрела вчера в кредит через банк, потом опомнилась что сильно дорого , утром ходила к ним они не берут обратно, сказали что основания для возврата нет, я сначала сказала что у меня аллергия,( ночью и правда была какая то аллергия , шея чесалась)они провели тест-аллергии нет, потом я сказала что муж из дома выгоняет , как мне сейчас быть хочу вернуть эту дороговизну во что бы то ни стало помогите пожалуйста, пока муж не узнал не о чем

, Елена, г. Шадринск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Елена.

Одна претензия Вам не поможет, потому что Вам нужно будет расторгать кредитный договор. Если предоставите документы, которые у Вас на руках от Дешели — готова подготовить весь пакет документов и расписать Вам последовательность Ваших действий.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Елена
Клиент, г. Шадринск

Хорошо я готова предоставить вам договор от Дешели, только завтра, так как у меня дома нет сканера,завтра я вам отправлю, заранее спасибо, что беретесь помочь мне.

Хорошо я готова предоставить вам договор от Дешели, только завтра, так как у меня дома нет сканера, завтра я вам отправлю, заранее спасибо, что беретесь помочь мне.

Елена

Как будете готовы, можете прикрепить сканы здесь к вопросу или отправить мне в чат.