Земельный участок
Здравствуйте! Год назад мы с женой купили земельный участок в садовом товариществе. За то что мы вступили в товарищество мы должны заплатить 5,000 руб.законно ли это? И еще нам сказали, что нужно заплатить налог на землю 900 руб.за 1 сотку?, помимо этого нам пришла квитанция об уплате налога(там копейки). Должен ли я платить за 2 выше перечисленных вопроса?