Гости в общей долевой собствености
Могут ли находится гости в общей долевой собствености без присутствия собственника?
Имеет ли право наряд милиция выгонять гостей?
Может ли собственник оставить у себя в комнате несколько гостей на ночь, а сам поехать ночевать в другой дом( места Не хватает)?
Или обязательно постоянно быть с гостями?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Гаращук
Анна, гости могут находится в квартире, если им это право предоставил хозяин и готов это подтвердить