Не отпускают в отпуск
Согласно графику отпусков, мне идти в отпуск в сентябре.
За несколько недель записали с 1 сентября.
За неделю выплатили отпускные, но сегодня, 31 августа мне отказали. Местное руководство сказало, что якобы нет приказа.
Наш ВГСВ находится в 450 км от штаба.
, Анатолий, г. Екатеринбург
Наина Иванова
Здравствуйте Анатолий!
Отпуск должен предоставляется согласно графику отпусков, Вашего заявления и на основании приказа с которым Вас должны ознакомить по личную роспись.
Если Вам уже начислили отпускные, значит был издан приказ, который был передан в бухглатерию и была записка расчет по которой бухгалтерия рассчитывает отпускные.
Попробуйте дозвониться до Вашего отдела кадров и выяснить у них о наличии приказа о Вашем отпуске.