Случайно ударила чужого ребенка железной дверью

Здравствуйте сегодня выходя из магазина,открывая дверь(она железная)ударила ребенка(не видела что он стоял около двери)папа ребенка находился где то далеко.мальчик заплакал сразу.прибежал папа и увел его,сейчас переживаю,что мне за это может быть.я ведь не видела,что там кто есть просто открыла двери.

, Анна, г. Санкт-Петербург

Если Вы не видели и не могли видеть, то ничего Вам не будет, не переживайте

Я бы даже сказал привлечение к уголовной отвественности невозможно