Регистрация автомобиля в ГИБДД
Купил новый автомобиль в салоне где и был записан в ПТС как собственник. Можно ли в этой ситуации зарегистрировать автомобиль в ГИБДД на жену и как лучше это сделать. Заранее спасибо.
, Николай Витальевич, г. Муром
Николай Витальевич
Приветствую Вас.
Собственник автомобиля или тот, кто от имени собственника владеет, пользуется или распоряжается на законных основаниях автомобилем, обязан зарегистрировать его или изменить регистрационные данные (п. 3 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 N 938; п. 4 Правил, утв. Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001):