Налоги про продаже коммерческой недвижимости при владении менее 3-х лет
Подскажите порядок налогообложения в следующей ситуации:
Мой должник предлагает мне в качестве расчета коммерческую недвижимость, которую я планирую продать в ближайшее время (в пределах полугода). Стоит ли мне регистрировать эту недвижимость на себя как на физ. лицо, либо зарегистрироваться как ИП, либо еще какие варианты? При этом продажа предполагается в лучшем случае по номиналу, либо даже с дисконтом.
, Олег, пгт. Урмары