Накопленная сумма военной ипотеки
Здравствуйте!
У контрактника имеется 17 лет льготной выслуги, а также полтора миллиона рублей на ипотечном счету. Контракт заканчивается в этом году. Может ли он как-либо воспользоваться накопленной суммой, не подписывая новый контракт?
СПАСИБО!!!
, Андрей, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Нет, воспользоваться не сможет, должно быть либо 20 лет выслуги, либо для определенных оснований увольнения 10 лет:
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.