Услуги домофона
Более 2 лет отказались от услуги домофон, пользовались электронными ключами, а вчера не смогли попасть в подъезд, видимо ограничили доступ. Правомерны ли действия компании по обслуживанию домофона? Ведь договорных отношений уже нет более 2 лет
, Елена, г. Екатеринбург
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Нет, данные действия не законны и вы имеете право направить в данную организацию претензию с требованием разъяснить данное самоуправство, Вы имеете право жаловаться в Прокуратуру и обратиться в суд.