Исковое заявление повторно

Здравствуйте! Могу ли я повторно обратиться в суд исковым заявлением, если на руках определение об оставлении искового заявления (кот.я подавала ранее) без движения? Мне нужно было в срок до 31 августа устранить недостатки (были допущены неточности)

, Кристина, г. Каменск-Уральский
Константин Дар
Адвокат, г. Москва

Повторно обратиться можете, когда суд вернет Вам исковое завление по причине неустранения оснований для оставления его без движения. На Вашем месте я бы узнал судьбу оставленного без движения заявления (иногда суд подливает срок для оставления искового заявления без движения по своему усмотрению). Есть шанс, что  у Вас есть еще время устранить нарушения.