Выселение из квартиры
Муниципальная квартира. После развода я и двое детей остались в ней. Муж уехал в другой город, имеет там новую семью, квартиру и двоих детей. Так же внесен в наследство, наследник квартиры своей матери.Коммунальные услуги оплачиваю я. Выписываться принципиально не хочет. На контакт не идет. Могу ли я через суд выписать его? И куда мне обращаться. Спасибо