Поменять обувь
Купила ботинки, дошла до работы, натерла ноги, на работе переобулась, вечером понесла в магазин мне их не обменяли на больший размер магазин Цент обувь, чек есть
Обувь не входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ, соответственно на основании статьи 25 Закона о защите прав потребителей в течении 14 дней вы имеете право на обмен обуви!
Пишите претензию в 2х экземплярах с указанием статьи и своих требований. Срок рассмотрения- 10 дней, далее можно в суд. Практика показывает, что продавцы в таких магазинах не ориентируются в законодательстве! Получается, что голова(хозяин) не знает, что делают руки(продавцы).