Не дают справку из-за долгов
такая ситуация, человеку не дают справку в пенсионный фонд о том что он учится в университете из-за долгов(2 курс):
-Имеют ли они право ее не давать?
, Диана, г. Москва
Павел Непомнящий
Образовательные отношения прекращаются с момента отчисления обучающегося из образовательной организации. До этого момента университет обязан выдать такую справку по требованию студента. Советую обратиться к декану или проректору по учебной работе.