Кредит на неотложные нужды
Брали кредит в банке Траст сумма 285000 рублей.Брали 05.06.2012 и платили до 05.09 2013 и не могу дальше платить так как у меня четверо детей. сегодня пришло письмо исковое заявление о задолженности.Что делать помогите?Повестка у меня в суд на 29.09.2014
Брали кредит в банке Траст сумма 285000 рублей.Брали 05.06.2012 и платили до 05.09 2013 и не могу дальше платить так как у меня четверо детей. сегодня пришло письмо исковое заявление о задолженности.Что делать помогите? Повестка у меня в суд на 29.09.2014
рустам рафилович
Приветствую Вас. В данной ситуации для Вас единственный способ минимизировать издержки по делу (они его точно выиграют), это заключить с банком мировое соглашение. Если банк пойдет на эти уступки, Вы сможете предусмотреть условия возврата средств, и.т.д. На судебном заседании заявите ходатайство о Вашем желании заключить мировое соглашение.