0, 6 гр амфетамина
Доброго времени суток, сегодня ГАИ примерно в 18 часов по Москве остановили машину и забрали человека, при нем было 0.6 гр амфетамина, ранее были судимости но статьи, не по наркотикам. Экспертизу не делали еще, сейчас звонил оказывается увезли на ИВС г Челябинск. Хотелось бы узнать что ему грозит в этом случае и ждать ли его домой??? Все действие развернулось в соседнем городе то есть он там не проживает. Сотрудничать со следствием не будет 100% 7724547

по поводу строгости наказания… в разных местах, разная практика…
В данный момент самый дельный совет, это найти адвоката в реале.
«Налие судимости по другой статье будет являться отягчающим обстоятельством. „
То есть прокурор на прениях не упомянет об этом и это не повлияет на мнение судьи о человеке?