ЗАключение договора иежду ИП и ИП

Доброе время суток!

Я ИП собираюсь вести курс по бухучету у ИП которое также занимается обучением учета с помощью программы 1С.

Подскажите как правильно заключить нам договор. Какой это должен быть договор - договор оказания возмездных услуг или агентский договор? Заранее благодарна за ответ.

, Елена, г. Оренбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Доброе время суток! Я ИП собираюсь вести курс по бухучету у ИП которое также занимается обучением учета с помощью программы 1С. Подскажите как правильно заключить нам договор. Какой это должен быть договор — договор оказания возмездных услуг или агентский договор? Заранее благодарна за ответ.

Елена

Приветствую Вас. Это однозначно договор возмездного оказания услуг. Существенные условия — предмет договора, но важно указать и срок и порядок расчетов.

Если есть необходимость, могу грамотно его составить.