8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременное пособие при рождении ребенка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, С момента подачи документов на выплату единовременного пособия прошло уже полтора месяца. Денег до сих пор не получила. Бухгалтер на работе говорит, что денег на фирме нет. Что делать в данной ситуации и куда можно обратиться? Спасибо

, Анастасия, г. Красноярск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, С момента подачи документов на выплату единовременного пособия прошло уже полтора месяца. Денег до сих пор не получила. Бухгалтер на работе говорит, что денег на фирме нет. Что делать в данной ситуации и куда можно обратиться? Спасибо

Здравствуйте. В таком случае Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру того района, где расположена организация. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
Здравствуйте. Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
, вопрос №4953192, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, машина куплена в браке на единовременное пособие на ребенка, а у мужа долги, могут ли забрать машину?
Добрый день, машина куплена в браке на единовременное пособие на ребенка, а у мужа долги, могут ли забрать машину? Она единственная для передвижения детей
, вопрос №4952265, Ангелина, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, соседка с двумя детьми ка получает пособие на детей каждый день в нетрезвом состоянии и такая же
Доброе утро, соседка с двумя детьми ка получает пособие на детей каждый день в нетрезвом состоянии и такая же семья приходит к ним в гости мужья у них тоже не работают пьют вместе с ними нет от них не какого покоя время 7 утра а они уже на кочерге Что делать как нам быть ведь у нас тоже ребёнок а за стенкой шалман
, вопрос №4948259, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
До рождения она попросила 28 дней после рождения ребенка (неонатальный период) не тревожить ее вообще и не показывает ребенка
Мы с супругой все еще в браке, однако на грани развода. Она недавно родила и сказала об этом через 5 дней. До рождения она попросила 28 дней после рождения ребенка (неонатальный период) не тревожить ее вообще и не показывает ребенка. Сказала потом сообщит мне все. Когда пытаюсь узнать за здоровье ребенка или хотя бы увидеть фото его - говорит не сейчас позже все решим. Насколько это правильно и что я могу со своей стороны сделать или что мне делать если после 28 дней она все так же будет отодвигать встречу и не будет показывать ребенка.
, вопрос №4948014, Rodion, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И смогу ли я потом приватизировать кв от государства и не отменят ли пособия на ребенка?
Здравствуйте, я ребенок сирота. Получила квартиру от государства на съем. При этом мать одиночка воспитывающая ребенка. У меня было открыто ИП. Но из-за долгов по налогам его закрыли. Также у меня есть задолжности в мфо различных. Сейчас я сижу дома с маленьким ребенкам. На работу не могу выйти получаю пособия на ребенка и выплаты. Могу ли я подать на банкротство. И смогу ли я потом приватизировать кв от государства и не отменят ли пособия на ребенка?
, вопрос №4947455, Анастасия, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2014