Единовременное пособие при рождении ребенка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, С момента подачи документов на выплату единовременного пособия прошло уже полтора месяца. Денег до сих пор не получила. Бухгалтер на работе говорит, что денег на фирме нет. Что делать в данной ситуации и куда можно обратиться? Спасибо
, Анастасия, г. Красноярск