Проблемы с выплатой админитсартивного штрафа

Добрый день. Недавно мне приписали совершение административного правонарушения, которого я не совершал. Я не стал заморачиваться, был выписан штраф, я получил квитанцию с реквизитамии придшёл сегодня в Сбербанк для оплаты. От сотрудников банка я узнал, что в квитанции не указан номер постановления, без которого невозможна оплата. Что делать? Идти назад в то отделение полиции, где был выписан штраф? Можно ли на основании неверного оформления квитанции о штрафе не выплачивать штраф?

, Артём, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Идти назад в то отделение полиции, где был выписан штраф? Можно ли на основании неверного оформления квитанции о штрафе не выплачивать штраф?

Артём

К сожалению выплачивать все равно придется, поскольку если Вы не заплатите, будете привлечены к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, а там наказание вплоть до ареста, либо удвоение штрафа, и так бесконечно. Поэтому единственный верный вариант, подать заявление о получении копии постановления в орган, его вынесший.