Определение порядка пользования жилым помещением
Если Ответчик сознательно отказывается получать повестки в суд по делу "Определение порядка пользования жилым помещением", на звонки суд.приставов не отвечает (догадывается, кто может звонить) и как "чужой " звонок игнорирует, поставив перед собой цель - я ничего не
знаю, всё делается за моей спиной.
Может ли суд вынести решение в пользу Истца без участия Ответчика в судебном процессе?
, Евгений, г. Хабаровск
Елена Бобкова
Здравствуйте, если ответчик уклоняется от получения судебных повесток, то можно известить его о времени и месте судебного заседания составив акт об извещении в присутствии двух соседей из разных квартир. Суд может вынести заочное решение суда.