Продажа части собственности
Имею в собственности комнату в 3-х комнатной квартире в брусчатом доме. Хочу продать свою долю. Кто имеет первоочередное право покупки? Если другие собственники квартиры, то какой документ нужно с них взять при отказе от покупки моей части собственности?
, Олег, г. Пермь
Дарья Иванова
Олег, добрый день. Вам необходимо их уведомить в письменной форме о продажи доли. Если в течение месяца ответа от них не поступит, можете регистрировать сделку.