Могу ли я зарегистрировать ООО по месту фактического проживания?
Добрый день. Меня зовут Наталья. Вопрос следующий:Я проживаю в городе уже более 11 лет,регистрация в населенном пункте,находящееся в Красноярском крае. Хочу открыть фирму по месту фактического проживания,не имея при этом временной регистрации в этом городе. А так же нет собственного жилья,и еще не открыт офис. Где я должна зарегистрировать ООО и какой юридический адрес указать в документах при подаче в Налоговый орган? Спасибо
, Наталья, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, делается гораздо проще, берется гарантийное письмо от собственника офиса ( о том, что он после регистрации ООО готов заключить с Вами договор аренды офиса) и этот адрес и указывается.