Аннулирование свидетельства о рождении
Добрый день! Живу в двух городах Москве (нет прописки) и Феодосии(прописана в приватизированной квартире с детьми). У меня было 2 гражданства - российское и украинское. Так же и детям я сделала 2 гражданства. Теперь, когда Крым стал российским, у меня дети оказались прописаны в двух местах и под разными фамилиями, так как в России замужем, а в Украине - мать одиночка. Теперь думаю, чтобы уладить все вопросы с пропиской, нужно просто аннулировать свидетельства о рождении. Смогу ли это сделать? Или что мне делать, как выписать детей из квартиры, но самой при этом остаться там прописанной, так как у меня прописка в одном месте, а у детей в двух_ в Москве и в Феодосии. Готова ответить на уточняющие вопросы

Правила
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с
регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в
пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)
Еще дело в том, что оставить детей прописанных без Вас нельзя, а с кем они прописаны в Москве? Детям сколько лет?
Дело в том, что я не могу выписать детей одних, только со мной. Получается мне надо их выписать, а потом опять прописаться в этой квартире (в Феодосии), так как в Москве, там где прописаны дети, я прописаться не могу по многим причинам. Так? Меня волнует, что я получила не совсем законно (по украинским законам) второе гражданство для детей. У них было по два свидетельства о рождении. Причем на разные фамилии. Хорошо, я их выписываю, они уезжают в МОскву и живут по московским свидетельствам о рождении, а куда делись дети, на которых выдавались свидетельства о рождении в феодосии? Трудно все объснить