Право обучения вождению

Каков срок действия свидетельства на право обучения вождению?

Каким нормативным документом регламентируется?

Если срок действия существует, то после окончания оного- повторное обучение?

, Валентин, пгт. Междуреченский
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Валентин

Приветствую Вас. Нет такого срока, то есть действие бессрочно.

Валентин

Отсутствие срока действия как раз связано с тем, что нет нормативного документа, который бы его установил.

Валентин

Раз нет срока, то и обучаться повторно не нужно.