Какие действия предпринять?

Здравствуйте. Меня на пешеходном переходе сбил автомобиль, сначала уступил дорогу а потом резко дал по газам. Есть свидетель ДТП. ГАИ приехав, никаких данных моих не взяли, не спросили что произошло и никаких бумаг о совершении на меня наезда не дали. После я сразу же обратилась в травмпункт, поставили диагноз ушиб голени и бедра, там взяла справку о том что я обращалась к ним. Врач взял мои данные для предоставления в ГАИ. Прошла неделя,но никаких звонков и вызовов меня на освидетельствование нет. Какие мои должны быть действия? Может мне самой надо ехать в ГАИ? Как и когда я могу подать на водителя в суд для возмещения морального и материального вреда?

, Марина Дани, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Напишите жалобу начальнику УМВД г. Саратова ли начальнику ГУ МВД по Саратовской области с изложением ситуации и указания на то что по факту ДТП сотрудники ГИБДД никаких действий не производят.

Меры будут приняты.