Отказаться от матери
Здравствуйте!!!!скажите пожалуйста хочу официально отказаться от матери,у нас с ней очень плохие отношения да и не общаемся уже 20 лет, я совершеннолетний мне щас 22 я был сиротой пока она не объявилась теперь мяня решают всех льгот подскажите пожалуйста как их оставить и решить ее родительских прав, в детстве когда её посадили меня забрала бабушка и она меня воспитывола а год назад бабушка умерла подскажите пожалуйста что делать, кто она хочет у меня квартиру отобрать