Вопрос очень срочно
добрый день.подскажите пожалуйста,я купил оборудование у физ. лица сам являюсь юр. лицом,составили договор купли продажи но не зарегистрировали у натариуса.скажите,это обязательно.т.е. договорчик наш не имеет юр. силу?
спасибо.
, Салават, г. Тюмень
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Договор купли-продажи оборудования не требует регистрации у нотариуса.
Ваш подписанный договор имеет юридическую силу, без каких-либо ограничений .