Нужна поощь
обрый вечер ! У меня такая ситуация не приятная сложилась, нужна ваша консультация. Меня в декабре 14 декабря 2011 осудили по статье 228 ч2. Получил три года условно.Сегодня 18 марта меня свозили на освидетельствование и у меня показало что я употреблял марихуанну. Как это может повлиять на мое условное осуждение? Как может повлиять на УДО по усл. наказанию. Потому что мне сказали на отметке что можно через полтора года подавать на аннулирование судимости. Ещё мне предложили акт сотрудничества составить, и пугали что условное наказание измениться в реальный срок. И сказали если я о ком нибудь им скажу то этот протокол административного нарушения не пойдет не в суд не куда, типо заваляться у них. (Может ли быть такое?) Мы составили на простом листике договор о том что я сотрудничаю. Могу ли я отказаться от сотрудничества? Заранее спасибо.