Могут ли меня отчислить из техникума

добрый вечер!

я хочу спросить могут ли меня отчислить с техникума,при том что я состою в многодетной семье и мне еще ждать 9 месяцев до 18ти?

, Ярослав, г. Великий Новгород
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вас вполне могут отчислить из учебного заведения за наличие академической задолженности, просрочки оплаты обучения (внебюджетная форма обучения), совершения противоправных действий.

Суважением