Покупка машины

День добрый, уважаемый! Скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация. Купил машину в первый раз. Продавец тоже ни разу не продавала машину. В общем получается у нас договор купли продажи был в устной форме, а еще нужно было вписать покупателя в ПТС. Мы это не сделали. Что можно предпринять в данной ситуации?Продавец находится в другом городе

, Константин, пгт. Афанасьево
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Автотранспортное средство снято с учета (есть номерные знаки)?

Константин
Клиент, пгт. Афанасьево

Номерные знаки остались.

Вы с продавцом проживаете в разных городах, верно? А регион один?