Возврат стоимости Программы дополнительного сервиса
Добрый день! 04.09.2012г. в магазине Эльдорадо г. Красноярск был приобретен холодильник стоимостью 36800р. и сертификат на дополнительное сервисное обслуживание сроком на 2 года стоимостью 3128р., по договору дата окончания действия данной гарантии 04.09.2014 г. на протяжении всего времени холодильник работал исправно, обращений в сервисный центр не было. Сегодня 07.09.2014г. могу ли я вернуть деньги за не оказанные услуги? Как мне это сделать и на основании чего? Заранее спасибо!
- 001.jpg
Добрый день! Насколько я знаю, в ГК РФ есть статья 60 "Обязанность возвратить неосновательное обогащение" может на ее основании можно как-то вернуть и как это сделать! Отправляю. скан договора, очень надеюсь на ваш ответ!
Заранее спасибо!
К сожалению там (в самом конце текста) указано, что по истечению срока сумма не возвращается. так что в случае обращения в суд вам наверняка откажут в возврате денег (скажут сами согласились на это подписав документ).