Протокол инспектора ДПС
Протокол составлен в другом городе (от места проживания),написано ходатайство об рассмотрении дела по месту жительства.
По закону дано 10 дней на обжалование.С какого момента исчислять 10 дней :1) с момента составления протокола,2) с момента рассмотрения дела по месту жительства?
, Владимир, г. Костомукша
Алексей Саченков
Здравствуйте Владимир! 10 дней на обжалование с момента рассмотрения конечно же! Как только ваш материал поступит по месту вашего проживания- вам сообщат о дате и месте рассмотрения рассмотрения вас должны будут уведомить! В случае если вы будете надлежащим образом уведомлены и не прибудете на разбор- решение могут принять и без вас! Ну а после принятия решения(или получения копии постановления в случае вашего отсутствия- начнется срок на обжалование- 10 дней!