Как оплачивать коммунальные платежи только за свою чясть в квартире?
в трех комнатной квартире проживает з семьи из них четыре собственника, коммунальные платежи платит один собственник, можно ли платить не за всех , а только за свою долю?
, ирина, г. Владивосток
Руслан Добышев
Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос решается только через суд, поскольку ЖК РФ не предусмотрено разделение лицевых счетов.
Желаю удачи