С кого суд не имеет права взыскивать за судебные издержки
моя бабушка 80 лет хотела отсудить дедовскую долю дома (детства) у неё не вышла т.к. ранее дед не когда там не был прописан. теперь на бабушку написали ...о взыскании расходов.как этого можно избежать???
, светлана, г. Барнаул
Янна Галаган
Добрый день! Да, данная норма установлена ст.98 ГПК РФ.
Можно только просить суд снизить издержки (расходы на услуги представителя), или просить рассрочку в выплате, а в остальном льгот нет