Можно получить компенсацию
могу я получить компенсацию на ребенка если нам отказано в садике.ребенку 1.5 года в какие органы обратиться проживаем в хабаровске
, татьяна, Сайхин
Дмитрий Петин
Добрый день.
Компенсация родителям за отсутствие места в детском саде федеральным законодательством не предусмотрена, поэтому данная компенсация вводится на уровне субъектов РФ.
В Хабаровском каре данная компенсация не предусмотрена.
Разъяснения вы можете получить в в местных органах социальной защиты населения.